Künstler 19. Jhdt.
"Landschaft", Bleistiftzeichnung, datiert 1839, beschriftet, betitelt, 22,5 x 27,5 cm, ohne Rahmen, fleckig, Ränder beschädigt, leichte Knickstellen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.09.2018 - 16:42
- Startpreis:
EUR 60,-
Künstler 19. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.09.2018 - 16:42 |
Auktionsort: | Klagenfurt |